Отзывы об агентстве недвижимости АН Мир квартир Воронеж

АН Мир квартир Воронеж
2,5 ★★⯪☆☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(9)
5 лет 10 месяцев на сайте
Воронежская область

Найдено 9 отзывов

Написать отзыв
Елена 14 июня 2021, 17:34 Положительный отзыв Пожаловаться

Решила взять ипотеку и купить, наконец, себе квартиру, сколько можно уже снимать! Обратилась за помощью в агентство недвижимости «Мир квартир», специалист по недвижимости Роман помог мне и банк подобрать, и квартиру подобрать и сделку провёл в лучшем виде, так что я теперь живу в своей квартире и думаю: почему не сделала это раньше? Работой Романа очень довольна и искренне его советую своим друзьям.

Ирина Кляйн 27 января 2021, 16:11 Положительный отзыв Пожаловаться

Сотрудничество с агентством недвижимости «Мир квартир» оставило приятное впечатление. По телефону агент ответил на все вопросы. По техническим причинам я опоздала на встречу на полчаса, конечно, позвонила, предупредила, и очень признательна, что люди вошли в моё положение и дождались. Договор заключили в этот же день и я сразу получила ключи от офиса на руки.

Сергей 3 декабря 2020, 11:42 Положительный отзыв Пожаловаться

Искал себе квартиру. За помощью обратился в агентство «Мир квартир». Приятно иметь дело с профессионалами. Сделка прошла быстро, Роман Викторович всё сделал отлично. Квартира замечательная, всё, как я хотел. Спасибо.

Тамара 19 июля 2020, 21:12 Положительный отзыв Пожаловаться

Отличное агентство, помогли мне с продажей квартиры. Большое спасибо.

Ольга 7 июля 2020, 16:33 Положительный отзыв Пожаловаться

Воспользовалась услугами агентства недвижимости «Мир квартир» при покупке дачи по ипотеке Сбербанка. Это агентство является официальным партнёром этого банка и поэтому всю работу они провели через домклик в короткие сроки. Я довольна, спасибо.

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по: