Однокомнатные квартиры в новостройках на улице Историка Костомарова

2 объявления

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 43.46 м², этаж 18 из 21.

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 45.63 м², этаж 11 из 21.

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 43.84 м², этаж 10 из 21.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление на улице Историка Костомарова (Воронеж), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием однокомнатной квартиры в новостройке.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость однокомнатных квартир в новостройках на улице Историка Костомарова (Воронеж) равна 4 750 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь однокомнатных квартир в новостройках на улице Историка Костомарова (Воронеж) равна 40 м².
Если вы хотите однокомнатную квартиру в новостройке от собственника на улице Историка Костомарова (Воронеж), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 2 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить однокомнатную квартиру в новостройке на улице Историка Костомарова (Воронеж) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.