Всего 184 объявления

Однокомнатные квартиры в новостройках на площади Славы

184 объявления

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 35.1 м², этаж 13 из 18.

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 34.9 м², этаж 13 из 18.

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 50.8 м², этаж 3 из 18.

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Часто задаваемые вопросы

Откройте подходящее объявление на площади Славы (Воронеж), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием однокомнатной квартиры в новостройке.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость однокомнатных квартир в новостройках на площади Славы (Воронеж) равна 5 409 652 рубля.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь однокомнатных квартир в новостройках на площади Славы (Воронеж) равна 37 м².
Если вы хотите однокомнатную квартиру в новостройке от собственника на площади Славы (Воронеж), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 184 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить однокомнатную квартиру в новостройке на площади Славы (Воронеж) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.