Купить квартиру до 7 миллионов рублей на переулке Автоматчиков

4 объявления

103 333 за м²

Продается однокомнатная квартира, 30 м², этаж 1 из 3.

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 40.9 м², этаж 13 из 17.

Продаем однокомнатную квартиру, 37.5 м², этаж 12 из 17.

104 167 за м²

Продажа двухкомнатной квартиры, 60 м², этаж 1 из 17.

69 634 за м²

Продам трехкомнатную квартиру, 57.3 м², этаж 3 из 5.

Продам однокомнатную квартиру, 40.1 м², этаж 16 из 17.

77 441 за м²

Продаем однокомнатную квартиру, 29.7 м², этаж 2 из 2.

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 36.1 м², этаж 16 из 17.

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 42.4 м², этаж 16 из 17.

77 500 за м²

Продам трехкомнатную квартиру, 58 м², этаж 1 из 5.

95 070 за м²

Продается однокомнатная квартира, 28.4 м², этаж 2 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей на переулке Автоматчиков (Воронеж), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей на переулке Автоматчиков (Воронеж) равна 4 637 500 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей на переулке Автоматчиков (Воронеж) равна 39 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на переулке Автоматчиков (Воронеж), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 4 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей на переулке Автоматчиков (Воронеж) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.