«Метриум»: Значительное повышение цен в ЖК «Настоящее»

  • 20 сентября 2021
  • 0
«Метриум»: Значительное повышение цен в ЖК «Настоящее»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания «Метриум» сообщает об очередном значительном повышении цен в ЖК «Настоящее», который возводится в Раменках. Всего с начала продаж цены в данном проекте выросли более чем на 65%. Партнер по реализации новостройки – «Метриум».

В ЖК «Настоящее» с 21 сентября значительно вырастут цены. Проект пользуется настолько высоким спросом, что с момента начала продаж в июне 2020 года здесь отмечалось неоднократное повышение стоимости квартир. В целом рост средней цены квадратного метра за все время составил более 65%. Ввод проекта в эксплуатацию запланирован в IV квартале 2022 года.

Жилой комплекс «Настоящее» находится в престижном районе Раменки. В шаговой доступности от ЖК расположена станция метро «Раменки», в 450 м – Мичуринский проспект. Поблизости находятся сразу несколько крупных зеленых зон: заказники «Долина реки Раменки» и «Воробьевы горы», Ботанический сад МГУ и Матвеевский лес.

«Раменки являются одним из наиболее активно застраиваемых районов в Москве, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Преобладающую долю в структуре предложения занимают проекты бизнес- и премиум-класса, средний бюджет покупки здесь выше, чем в целом по западному округу. В Раменках для покупателя есть большой выбор планировочных решений: от студий до пятикомнатных пентхаусов, лоты с террасами, панорамным остеклением и каминами».

Архитектурная концепция ЖК «Настоящее» основана на сочетании жилой застройки и природы. Фасады домов будут выполнены в натуральной гамме, с применением разнообразных цветовых решений. Переменная этажность (от 8 до 28 этажей) обеспечит гармонию с доминантами запада Москвы.

Четыре корпуса образуют два закрытых двора, связанных между собой живописным бульваром. На благоустроенной территории планируется разместить полноценный парк площадью порядка 2 га с зелеными насаждениями, пространствами для отдыха, детскими и спортивными площадками.

Дизайнерские интерьеры лобби и общественных пространств будут отражать стилистику четырех климатических зон: заливные луга, тундра, степь и смешанные леса. На первых этажах разместятся объекты торговли и сервиса, а также кафе и рестораны. В составе ЖК предусмотрена наземная гостевая автостоянка на 291 машиноместо и подземный паркинг на 1047 парковочных мест.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения