Создано: 15.06.2021 в 21:49 Обновлено: 09.01.2026 в 17:56
Воронеж, улица Сакко и Ванцетти, д. 78А
2 200 ₽
Воронеж, улица Сакко и Ванцетти, д. 78А
Квартира
-
Жилая площадь
21 м2
-
Площадь кухни
15 м2
-
Общая площадь
50 м2
-
Этаж
17/24
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Покрытие пола
ламинат
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
Видовая студия в элитном ЖК "DE LUXE"
Только реальные фото реальных квартир !!! Никаких фейков !!!
УСПЕЙ ЗАБРОНИРОВАТЬ !!!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО !!!
ВНИМАНИЕ !!!
КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ - ЗАПРЕЩЕНО !!!
ПРОВЕДЕНИЕ ВЕЧЕРИНОК - ЗАПРЕЩЕНО !!!
Шикарная видовая евро-студия в элитном ЖК "DE LUXE" в самом Центре Воронежа. Великолепный вид из панорамного окна на старый город в сторону Воронежского водохранилища. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для достойного проживания.
ФОТОГРАФИИ НАШИХ КВАРТИР ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !!!
Компания "Мегаполис" работает в правовом поле РФ на законных основаниях с регистрацией в ФНС и уплатой всех существующих налогов.
В связи с чем все отчётные документы выдаваемые нашим гостям являются полностью легитимными и принимаются к исполнению финансовыми отделами всех организаций, расположенных как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами.
Стоимость квартиры может меняться как в большую, так и в меньшую сторону в зависимости от занятости квартир, количества забронированных ночей, дней недели, праздничных дней.
Окончательные цены на интересующие Вас даты уточняйте у наших менеджеров по телефону.