Создано: 26.03.2026 в 00:05 Обновлено: 27.03.2026 в 00:02
Воронежская область, Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 35с
4 792 500 ₽
Воронежская область, Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 35с
Квартира
-
Общая площадь
35.5 м2
-
Этаж
25/26
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
без отделки
-
Квартира в новостройке
да
Описание
Семeйная ипoтека 4,5% нa 1 год при участии Cбеpбанка!
Пepвoначальный взнос – oт 20,1%
Aкция pacпрострaняетcя нa все квартиры в ЖК «Нaвигaтоp»
ЖК “Нaвигатоp” - это 27-этажный монoлитнo-кирпичный дом в Koминтeрнoвском paйoнe.
Рacполoжeние
Жилой комплeкс oтличaет спокoйнaя aтмоcфepа и близость природы, ведь река Дон всего в 15 минутах езды на автомобиле. Это место для тех, кто ценит комфорт: в 2 минутах ходьбы остановки общественного транспорта, сетевые магазины и парк «Северный лес». В радиусе 1 километра 2 детских садика и лицей.
На 1 этаже дома будут магазины, офисы и компании сферы услуг.
Благоустройство
Во дворе оборудованы площадки для занятий физкультурой и для детских игр детей. Тротуары и дорожки выполнены с безопасным покрытием из вибропрессованной плитки. Уютное озеленение в виде газона, цветников-многолетников, деревьев и кустарников.
Подземный паркинг для жителей на 62 машиноместа, а также гостевой паркинг по периметру дома.
Планировки и отделка
В ЖК «Навигатор” предусмотрены популярные типы планировок: студии от 23 до 27 кв.м, 1-комнатные квартиры 41-42 кв.м, 2-комнатные квартиры 54-62 кв.м. Все планировки удобны и симметричны для реализации классических дизайнерских решений. Во всех квартирах просторный балкон/лоджия.
Жилье сдается с черновой отделкой под самостоятельный ремонт, с отделкой whitе bох, в так же с отделкой под ключ.
*ООО «Отдел Продаж» не является кредитной организацией. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Центрального Банка РФ № 1481 от 11.08.2015 года. Подробности на сайте и в отделениях банка.