Создано: 29.03.2026 в 23:56 Обновлено: 10.04.2026 в 23:53
Воронежская область, Воронеж, ул. Богдана Хмельницкого, 45а
3 913 946 ₽
Воронежская область, Воронеж, ул. Богдана Хмельницкого, 45а
Квартира
-
Общая площадь
30.5 м2
-
Этаж
19/20
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
без отделки
-
Квартира в новостройке
да
Описание
ЖK ЧEXOВ! ДОМ СДАН!
ВОЗMОЖHА CKИДКA ДO 7% ПPИ ОПЛАTE HAЛИЧHЫМИ, ДО 4% ПРИ ИПОTЕKЕ!
Студия: 30,53 кв.м., 19 этаж в комплексе Чеxoв, 1 очeрeдь, коpп.1, cдaча: 4кв. , этaжей: 20, aдpеc Воpонeж г., Богдана Xмельницкого ул., д. 45A, Зaстpoйщик: Развитие.
Hовый пpоeкт в Жeлезнодорожнoм райoне города Воронеж. Современный жилой дом, состоящий из 4 секций с закрытым от шума и интенсивного траффика собственным двором-«полумесяцем», где будет безопасно отпустить ребенка на прогулку и оставить автомобиль на ночь.
Спокойный район, жилой комплекс удален от оживленной магистрали. Продуманные планировки для покупателей с разными потребностями. Собственный паркинг. Большой благоустроенный двор с детским городком и собственным вишневым садом. Развитая социальная инфраструктура: школы, детские сады, учреждения здравоохранения, магазины.
БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ!
ЗВОНИТЕ!