Сдаётся уютная студия в центре Воронежа по адресу: Московский проспект, 8. Квартира расположена на 2 этаже кирпичного дома 1955 года постройки. Общая площадь — 25,5 кв. м., высота потолков — 2,7 м. Это идеальный вариант для одного человека или пары, стремящихся жить в комфорте.
В квартире выполнен евроремонт, что придаёт ей современный и свежий вид. Жилая зона объединяет спальню и гостиную, что создаёт атмосферу уюта и открытости. Ванная комната оборудована душевой кабиной. На кухне площадью 7 кв. м. есть необходимая мебель и бытовая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина.
Без животных
Курить Запрещено
Дом в хорошем состоянии, а наличие наземной парковки решает вопрос с автомобилем. Подключен интернет, поэтому можно комфортно работать удалённо. Окна выходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение.
Рядом находятся все необходимые для комфортной жизни объекты: школы, детские сады, клиники и магазины. Всё это в пешей доступности, что экономит время на дорогу. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.
Условия аренды: договор напрямую с собственником, без комиссии. Предусмотрен залог. Квартира сдаётся на длительный срок, идеально подходит для тех, кто ищет стабильность и комфорт.
Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Мы уверены, что она станет для вас уютным домом. Звоните и приходите, будем рады вас видеть!
Сдаю студию с евроремонтом общей площадью 25.5 кв.м., расположенную по адресу Воронежская область, Воронеж, Московский проспект, 8, цена 23 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.