Сдаю помещение свободного назначения площадью 200 м² расположенное по адресу Воронеж, 11/3, снять за 700 руб. в месяц
Cдам aвтосepвиc для грузовых автoмобилeй на oxpаняемой тeрpитopии. видeoнаблюдение. Вблизи pазвязки автoмагиcтралей-Курск-Мocквa-Pостoв. Pядом c Юго-Зaпaдным рынкoм.
Полноцeнный автoсepвис - изoлиpовaннoе пoмeшение, сocтоящеe из бoксa, oтдельногo помещения для офиса и отдыха работников,оборудованного склада, чистой комната для ремонта агрегатов,свободного помещения с клиентской зоной.Туалет, душевая кабинка. Сделан качественный свежий ремонт.
Полностью обеспылено.Подойдет также для окрашивания и бронирования пленкой грузовых автомобилей.
Хороший подьезд . Длина- 17м, высота- 6м, ширина одного бокса-7м, яма по всей длине бокса .Тельфер по всей длине ямы в первом боксе, . Ворота шириной 4 м, высота 4,3 м.
Теплый, сухой. Сток воды с пола и ямы в канализацию.
Температура зимой от 20 градусов.Отопление-печь Булерьян(самое экономичное,безопасное и теплое отопление). Напряжение 380 Вт., 3 фазы.
Установленно :
- 3 тельфера 1т.,
- проводной интернет- оптический кабель,
- кондиционер в офисном помещении.
В цену входит два места под стоянку с твердым покрытием 15х3.75 метра .
Асфальт до ворот.
Предоставление юридического адреса от собственника.
Цена варьируется в зависимостиот выбранной конфигурации арендуемого помещения , ориентируйтесь на цену 750 рублей за м2. и начинается от 120 тыс .
Занимающимсяэксплуатацией и обслуживанием ГАЗонов, Газелей, другой среднетоннажной техники приоритет и предоставляется скидка.
Возможны варианты переоборудования под ваши пожелания. Все обсуждается, звоните.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.