Аренда помещения свободного назначения площадью 100 м² расположенного по адресу Воронеж, 24д, снять за 700 руб. в месяц
Cдаётcя в aрeнду уникaльнoе здание с иcтоpией в самом сepдцe гopoдa, плoщaдью 100 кв. м ( с возможноcтью рaсшиpeния дo 905 кв. м)
У вaс eсть вoзмoжнoсть aрeндoвaть не прoстo пoмeщениe, a гoтовую концeпцию для уcпешногo бизнесa c непoвтoримой атмосфеpой. Этo oтдeльнo стоящee здание с собственным огороженным участком земли в 665 м? — ваше эксклюзивное пространство для творчества.
Объект культурного наследия, где каждая деталь хранит свою историю. Оно идеально сохранило свой шарм и находится в отличном состоянии, окружено чистотой и зеленью. Ранее здесь работал ресторан, но потенциал объекта гораздо шире!
Ключевые преимущества:
· Уникальная концепция: Пространство идеально подходит для организации гостиницы (особенно второй этаж) или ресторана. Представьте себе уютное кафе полностью на открытом воздухе, среди высоких деревьев, создающее гостям ощущение отдыха на загородной даче. Такого формата в Воронеже больше нет!
· Выдающееся расположение: Самый центр города! Всего 300 метров до железнодорожного вокзала. В шаговой доступности территория Винзавода с множеством заведений, «Пятерочка», салон красоты.
· Полная автономия и комфорт: Огороженная территория с отдельным въездом. Все городские коммуникации подключены, а собственная газовая котельная обеспечивает низкие коммунальные платежи, тепло зимой и приятную прохладу летом благодаря толстым кирпичным стенам.
· Готовность к работе: Удобные подъездные пути, собственная парковка и возможность размещения большого количества посадочных мест.
Это безусловно атмосферное место, где создается особое настроение. Оно обладает всеми шансами стать для ваших гостей одним из самых любимых уголков в городе — местом, куда хочется возвращаться вновь и вновь.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.