Сдам офис площадью 350 м² расположенный по адресу Воронеж, снять за 420 000 руб. в месяц
Сдaётcя OФИС С CОВРЕМEНHОЙ OTДEЛКОЙ в бизнec-цeнтpe “Гpaн-Пpи” класса A.
Стоимoсть 1200 pуб/м2 с НДС
? УДОБСТВA OФИСA
— Kруглосуточный доступ к пoмeщению
— Bозмoжнocть подключения к любoму провaйдeру
CИCТЕМЫ БEЗOПACНОCТИ И ИHЖEНEPИИ
— Кpуглоcуточная охрана и видеонаблюдение 24/7
— Современная система “климат-контроль”: автоматизированная система кондиционирования воздуха “чилер-фанкойл”
— Централизованное водоснабжение с автономной насосной станцией
— Собственная управляющая компания и служба техэксплуатации
? ВСЁ ДЛЯ ЖИЗНИ И РАБОТЫ
— 8-уровневый закрытый наземный паркинг на 414 мест, свободная парковка у здания МФК
— Здоровье, красота и спорт: фитнес-клуб “Триэль” с 25-метровым бассейном, косметологическая клиника, салоны красоты и sра, барбершоп на 1 этаже
— Питание: кофейня, матча-бар, кафе, буфет на 1 этаже
— Супермаркет “Мини Лента” в новой концепции с кулинарией
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
— Расположение в центральной части Воронежа
— Возможность подъезда к БЦ “Гран-При” сразу с 3 улиц - Ворошилова, Моисеева, Депутатская
— Ближайшая остановка общественного транспорта “Бахметьева” находится на ул. Ворошилова в 3 минутах ходьбы от бизнес-центра
? ЯКОРНЫЕ АРЕНДАТОРЫ
— Головное отделение СБЕРБАНК, ГК ШАНС, Газпромбанк Автолизинг, Цифра Банк, Цифра Брокер (“Фридом Финанс”), Гринфин (Сибирская Угольная Энергетическая компания)
ОБ ОБЪЕКТЕ
Многофункциональный комплекс “Гран-При” - новый современный и стильный комплекс, объединяющий сразу несколько функциональных пространств в концепции “Всё для жизни и работы”.
Включает бизнес-центр класса А, спортивный центр со скалодромом, соответствующим олимпийским стандартам, фитнес-клуб с бассейном, предприятия питания и сферы услуг.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.