Сдаем офис площадью 10 м² расположенный по адресу Воронеж, ул. Солнечная, 7Д, снять за 8 000 руб. в месяц
Сдам уютный офис площадью 10,0 кв.м. с двумя большими окнами на 2 этаже офисного центра «Комсомольский» расположенного на пересечении ул. Солнечной и пр-та Труда.
Дверь кабинета просматривается из центрального коридора. Помещение расположено в левом крыле здания, сторона не солнечная, офис не прогревается, комфортно в жаркую погоду!
Коммунальные платежи в отапливаемый период +- 2 800 рублей.
Охрана, видеонаблюдение, бесплатная парковка, 2 скоростных лифта. Рядом столовые, супермаркеты, остановка общественного транспорта, хорошая транспортная развязка.
Помещение с кондиционером, подойдёт под офисную деятельность, бьюти кабинет и т.п.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.