Сдается 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 72.9 м² расположенная по адресу Воронеж, ул. Челюскинцев, 101В, снять за 48 000 руб. в месяц
Арт. 128891105 СДАЁТСЯ тёплая 2-к квартира 73 м? в охраняемом комплексе (ул. Челюскинцев, 101В) Светлая и просторная двухкомнатная квартира (73 кв.м) с современным ремонтом в престижном, тёплом монолитно-кирпичном доме 2012 года постройки. Идеально для семьи с детьми. ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПЛЕКСА:
Безопасность: Закрытая охраняемая территория, шлагбаум.
Комфорт: 6 подъездов, в каждом — 2 лифта (грузовой и пассажирский). Чистые и светлые подъезды.
Тишина и тепло: Монолитно-кирпичные стены отлично держат температуру — зимой тепло, летом прохладно. О КВАРТИРЕ (73 кв.м):
Простор: Большие комнаты 21 кв.м и 26 кв.м, отдельная кухня 12 кв.м.
Планировка: Раздельный санузел (плитка в светлых тонах). Из кухни — выход на балкон, из комнаты — на застеклённую лоджию.
Ремонт и оснащение: Современный качественный ремонт. Вся необходимая мебель и техника, есть кондиционер. Полы: керамогранит в коридоре/кухне, ламинат в комнатах. РАЙОН И ИНФРАСТРУКТУРА:
Развитая инфраструктура: В пешей доступности торговые центры, супермаркеты, магазины.
Образование и наука: Рядом расположены институты и учебные заведения.
Транспорт: До остановки общественного транспорта несколько минут пешком. УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:
Для ответственных и аккуратных.
Рассматриваем семью на длительный срок, можно с детьми.
Без животных. Звоните, чтобы посмотреть и задать вопросы!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.