Сдаю 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 42 м² расположенную по адресу Воронеж, 19А, снять за 21 000 руб. в месяц
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок в районе Цирка, остановка «Магазин «Гранат».
Во дворе есть современная детская площадка, баскетбольная площадка, круглосуточное видеонаблюдение. Шаговая доступность всей инфраструктуры: остановка, супермаркеты, рынок, поликлиника, школа и детский сад - очень комфортный для проживания район.
Есть большая остеклённая лоджия. В квартире присутствуют все необходимые предметы для проживания: кондиционер, ТВ, Wi-fi, холодильник, водонагреватель, стиральная машина.
Так же в доме есть собственное ТСЖ, что гарантирует ниже среднего коммунальные платежи. Оплата 23000 + квартплата, без комиссии. Сдает собственник, агентствам просьба не беспокоить.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.