Аренда 1-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 37 м² расположенную по адресу Воронеж, ул. Беговая, 219/3, снять за 20 000 руб. в месяц
Предлагаю. Не угловую квартиру на солнечной стороне дома в аренду на длительный срок. Квартира светлая, уютная, теплая,просторная с большой комнатой. Большая кухня с выходом на просторный балкон с понарамным остеклением.
Квартира находится в доме в одном из лучших районов города. Во дворе большая детская площадка и парковка. Рядом находятся детские сады различных направлений и школа. В шаговой доступности вы найдете магазины, мини рынок, супермаркеты и универсамы. База с детскими игрушками.
Множество маршрутов городского и специального транспортного сообщества обеспечит удобное передвижение по городу и выезд за город.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.