Сдам квартиру на срок 3 месяца с возможным продлением без посредников от собственника по адресу Историка Костомарова 42а, квартира находится на 17 из 17 этаже. Чистая, уютная, для проживания семейной пары или девушки.
Рядом находятся магазины, салоны красоты, цветочные и тд, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. В квартире имеется посудомойка, индукционная плита, стиральная машина, холодильник, микроволновка, роутер, телевизор. Есть вся посуда и мебель для жизни.
Квартира сдается платежеспособным жильцам без детей и крупных животных(небольшие собаки обсуждаются)
Цена:25000+ку
Чтобы договорится о просмотре звоните по номеру указанному в описании(2 номер для вопросов в телеграмме и вот сапе)
Сдаю 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 37 кв.м. в ЖК «Галактика» , расположенную по адресу Воронежская область, Воронеж, улица Историка Костомарова, 42А, цена 28 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.