Продается студия с дизайнерским ремонтом площадью 40 м² расположенная по адресу Воронеж, ул. Шишкова, 72/4, цена 5 370 000 руб.
Предлагается к продаже просторная студия с современным ремонтом и панорамным видом.
**Удобства:**
* Кухонный гарнитур с встроенной техникой (холодильник, посудомоечная машина) * Шкаф-купе для хранения одежды * Кожаный диван для комфортного отдыха * Сушилка для белья * Стиральная машина * Панорамное остекление, обеспечивающее естественное освещение и плюс теплый пол для комфортного проживания,дающее гарантию в любой сезон. * Совмещенный санузел, отделанный качественной плиткой
Вся территория комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением, а для жильцов доступна уютная детская площадка во дворе. Расположение комплекса идеально - всего в 2 минутах ходьбы от гипермаркета «Окей», остановки, поликлиники, через дорогу находятся детский сад и школа. А чтобы насладиться природой, необходимо просто пройти 500м и вы попадаете в лес где расположен парк «Динамо»
Не упустите возможность приобрести стильную и уютную студию, готовую к заселению!
Код пользователя: 99867 Номер в базе: 8069050
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.