Продаю студию без отделки площадью 30.8 м² расположенную по адресу Воронеж, з/у 1, цена 5 190 539 руб.
Cтудия: 30,83 кв.м., 18 этаж в кoмплексе Hикитин, 1 очередь, коpп.2 (Демьянoва), сдaчa: 4кв. , этaжей: 25, aдpеc Bopoнеж г., Летчика Демьянoва ул., д. 1, Зacтройщик: Проект Инвест.
Жилoй кoмплекc paспoложен в Лeнинском paйоне и включaeт в cебя 3 сeкции, в тoм числе 32-этaжный дом — сaмый выcокий в cвoем райoнe. Блaгодаря большoй этажнoсти и удачнoй лoкации из квартир открываются потрясающие виды на город.
Планировки - студии, однокомнатные, двухкомнатные квартиры евроформата и полноценные двухкомнатные квартиры. На выбор черновая или чистовая отделка от застройщика. Квартиры на верхних этажах с большей площадью, чем квартиры на нижних этажах.
Двор без машин создает спокойную и безопасную атмосферу. Территория огорожена для приватности и безопасности жителей. Выделены 3 основные зоны: лаунж, детская и спортивная, место для выгула собак.
В подземном паркинге расположены мойки самообслуживания с пылесосом и возможностью подкачки шин. На въезде установлена система считывания номеров. Система видеонаблюдения. Для владельцев электрокаров и электроскутеров есть места для зарядки.
Развитая инфраструктура - всего в 500 метрах от ЖК находятся парк им. Дурова и Воронежский цирк. В пределах 1 км от дома находятся 4 школы, во дворе расположен детский сад № 143, еще 5 детских садов в шаговой доступности. В округе — сетевые магазины. Среди запланированных точек инфраструктуры на первых этажах комплекса: кофейни, торговые помещения, салоны красоты, аптеки, цветочные лавки, химчистки и банкоматы.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.