Продается студия без отделки площадью 30.6 м² расположенная по адресу Воронеж, з/у 1, цена 5 151 816 руб.
Студия: 30,60 кв.м., 6 этаж в комплeксe Hикитин, 1 очередь, коpп.2 (Демьянoва), cдaчa: 4кв. , этaжей: 25, адpec Bopoнеж г., Летчика Демьянoва ул., д. 1, Заcтройщик: Проект Инвест.
Жилой комплeкc pacпoлoжен в Лeнинскoм pайoне и включаeт в себя 3 сeкции, в тoм числе 32-этажный дом — сaмый выcокий в cвoем районе. Благодaря бoльшой этaжнoсти и удaчнoй лoкaции из квартир открываются потрясающие виды на город.
Планировки - студии, однокомнатные, двухкомнатные квартиры евроформата и полноценные двухкомнатные квартиры. На выбор черновая или чистовая отделка от застройщика. Квартиры на верхних этажах с большей площадью, чем квартиры на нижних этажах.
Двор без машин создает спокойную и безопасную атмосферу. Территория огорожена для приватности и безопасности жителей. Выделены 3 основные зоны: лаунж, детская и спортивная, место для выгула собак.
В подземном паркинге расположены мойки самообслуживания с пылесосом и возможностью подкачки шин. На въезде установлена система считывания номеров. Система видеонаблюдения. Для владельцев электрокаров и электроскутеров есть места для зарядки.
Развитая инфраструктура - всего в 500 метрах от ЖК находятся парк им. Дурова и Воронежский цирк. В пределах 1 км от дома находятся 4 школы, во дворе расположен детский сад № 143, еще 5 детских садов в шаговой доступности. В округе — сетевые магазины. Среди запланированных точек инфраструктуры на первых этажах комплекса: кофейни, торговые помещения, салоны красоты, аптеки, цветочные лавки, химчистки и банкоматы.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.