Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Пpoдаю квартиру в ЖK “Hавигатор” – oтличный ваpиант новoгo жилья в Kоминтeрновcкoм paйoне Ворoнежa по соотношению ценакaчeствo! Cрoк cдaчи дома - III кв. 2025
Кваpтиpы по CПЕЦЦЕНАМ
ОБMЕН BАШЕЙ KBАРТИPЫ НА HОВУЮ B ЖК HАВИГAТOР
O ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ в доме 27 этажей, он монолитно-кирпичный.
На 1 этаже дома коммерческие помещения - там будут магазины, офисы и точки сферы услуг. Это дополнит существующую инфраструктуру.
Все необходимое в пешей доступности : в 2 минутах ходьбы остановки общественного транспорта, сетевые магазины и парк «Северный лес» для прогулок с питомцами.
В радиусе 1 километра 2 детских садика и лицей. Всего в 15 минутах езды на авто - река Дон. Во дворе оборудованы площадки для занятий физкультурой и для детских игр детей. Тротуары и дорожки выполнены с безопасным покрытием из вибропрессованной плитки. Уютное озеленение в виде газона, цветников-многолетников, деревьев и кустарников.
Есть подземный паркинг для жителей на 62 машиноместа, а также гостевой паркинг по периметру дома.
Все планировки хорошо продуманы, симметричны, подходят для реализации классических дизайнерских решений.
Квартиры сдаются в черновой отделке, но по отдельной договоренности, можно заказать нужный вам вариант отделки.
Стоимость квартиры указана за наличный расчет!
Звоните, пойдем на просмотр и будем бронировать вашу новую квартиру!
Продам студию без отделки общей площадью 27 кв.м., расположенную по адресу Воронежская область, Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 35с, цена 2 943 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.