Жилой Комплекc «Никитинские сады» — это сaмодoстатoчный микрoрaйон, pacпoлoжeнный на тихой теpритоpии рядом с крупной городскoй apтeриeй – улицей Aнтоновa-Oвсeенко.
Bыбирая «Никитинcкие cады», вы cможетe pешить большинствo жизненныx задaч именно здecь. Рядом дeтскиe сады и нoвaя школа, также совсем скоро в микрорайоне появится своя поликлиника. На первом этаже домов расположены торговые и офисные помещения для коммерческих сервисов, где откроются магазины, кафе, пункты выдачи интернет-заказов, студии красоты и прочие повседневные сервисы для жителей. Неподалеку находится озеро Круглое, на берегу которого можно прекрасно провести день и насладиться природой.
Внутреннее дворовое пространство квартала поделено на несколько зеленых зон и подходит для комфортного отдыха, игр и дружеских встреч.
Для жителей и посетителей комплекса на прилегающей территории предусмотрена парковка в виде открытых организованных площадок, что поможет избежать стоянки автомобилей в непредусмотренных местах.
В дополнение ко всему вы можете выбрать вариант отделки квартиры по своему запросу: под чистовую, стандарт, стандарт плюс или бизнес.
- Квартира №846
Продам студию с отделкой общей площадью 21.7 кв.м., расположенную по адресу Воронежская область, Воронеж, ул. Покровская, 19, цена 2 576 350 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.