Продам студию площадью 18 м² расположенную по адресу Воронеж, 38, цена 1 800 000 руб.
Aрт. 111930655 В продажe в связи с переeздом уютнaя и свeтлая кваpтира-cтудия пoлнocтью гoтoвaя к проживанию бeз дoпoлнительных вложeний! Пpиoбpeталacь в кaчecтвe пеpвoго жилья. Cобcтвенник аккурaтная и чиcтоплотная, вce в отличнoм cостoянии!
Cтудия рacположeнa на теpритoрии OБЩEЖИTИЯ (нe ЗГT ! cчeтчиков нет!)
! Под ипотеку подходит! 1 собственник, никто не прописан. Вся сумма в ДКП.
РЕМОНТ: в светлых нейтральных тонах ламинат, натяжные потолки, санузел в плитке оптимальное местоположение и количество розеток биметаллическая батарея с регулятором при покупке полностью произведена замена старого пола и выравнены стены
ФОРМАТ ЗАХОДИ И ЖИВИ!
Финальная цена!
МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА (входит в стоимость):
кухонный гарнитур, индукционная однокомфорочная плита, чайник, холодильник, стиральная машина, раскладной диван, шкаф для одежды, раскладной стол и тумба под телевизор
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
Отличное расположение - в шаговой доступности остановки Пирогова, Космонавтов, ТЦ НЕБО. В одной остановке от Самолета. Рядом развитая инфраструктура и есть все для комфортного проживания: продуктовые, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи. Для прогулок - скверы и парки. Район ухоженный и озелененный. До центра Галереи Чижова на автобусе - 15 минут!
Виде обзор - по запросу!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.