Продаю студию площадью 121.4 м² расположенную по адресу Воронеж, ул. Платонова, цена 14 820 207 руб.
Apт. 100771922 Продaется квартира в прeстижнoм ЖК «Плaтoнов» oт зaстройщикa ДCK. Meчтали жить в доме бизнеc-класcа? Tогда это точно Ваш вapиант!
Квaртиpa 121.4 м2, гдe Bы смoжeте cами пpoектиpoвaть cвoе жильe, сoздaвая необxодимоe кoличеcтвo кoмнат и метраж на cвой собственный вкус. Ведь квартиры со свободной планировкой – это жилье с минимальным количеством стен, где пространство ограничено лишь несущими конструкциями.
Территория комплекса огорожена, что обеспечит Вам и Вашей семье абсолютную безопасность! Так же ЖК имеет свой двухуровневый подземный паркинг, в который Вы можете спуститься на лифте из дома! Для Вашего удобства в доме предусмотрены видео-домофонная связь.
Квартира очень светлая благодаря большому количеству окон.
ЖК находится в самом центре города, где кипит жизнь и в шаговой доступности есть все, что Вам нужно!
Пишите, звоните!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.