Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 85.69 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс комфорт-класса «Ботаника Парк» от застройщика «БМ-Групп» в городе Павловск.
Жилой комплекс расположен в центре городаКирпичные дома с отличной шумо- и теплоизоляциейДвор-парк - 3 000 м2 территории: парк и зоны спокойного отдыха, детские и спортивные площадкиПрактичные планировки евроформата, с гардеробными и мастер-спальнямиБезбарьерная среда - входы в подъезд находятся на уровне землиДетские площадки для развития детей разных возрастовСветлые подъезды на две стороны - отдельные выходы на парковку и во дворКонцепция «двор без машин» - парковка для авто по периметру домовЗакрытый двор с системой видеонаблюдения - ограждение и автоматические воротаВидеодомофоны в каждой квартире с удаленным управлением
Продам 4-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 85.69 кв.м., расположенную по адресу Воронежская область, цена 6 293 287 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.