Продается 4-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 114 м² расположенную по адресу Воронеж, пер. Чапаева, 110, цена 17 150 000 руб.
Продажа квартиры с дизайнерским ремонтом в Воронеже!
Адрес: г. Воронеж, ул. Чапаева, 110
Продается просторная и уютная квартира с шикарным дизайнерским ремонтом в самом центре жизни города! Отличный выбор для большой семьи.
Характеристики квартиры:
• 4 комнаты, большая площадь • Окна с панорамным видом на две стороны, включая закат и восход солнца • Толщина стен — 1 метр, что гарантирует отличную звуко- и теплоизоляцию • 3 сплит-системы, обеспечивающие комфорт в любое время года • Утепленная лоджия, с шикарным видом на водохранилище, на которую выход с двух спален • Декоративная дизайнерская штукатурка на стенах • Капитальный ремонт был выполнен всего 4 года назад • Оставляем всю встроенную бытовую технику, а так же всю мебель.
Дополнительные преимущества:
• Рядом с квартирой кладовка • Развита инфраструктура: магазины, школы, детские сады, общественный транспорт • Тихий район, но в шаговой доступности от центра города • Много парковочных мест для удобства
Стоимость ремонта составила около 5 млн рублей, и вы получаете квартиру с ремонтом, который подойдёт для самых взыскательных.
Это идеальный вариант для тех, кто ищет уют, комфорт и хорошую атмосферу для своей семьи!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.