Продажа 3-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 67 м² расположенной по адресу Воронеж, ул. Корейская, 6А, цена 7 700 000 руб.
Продам трехкомнатную квартиру с комфортной планировкой в тихом микрорайоне по улице Корейская. Комнаты на разные стороны, просторная гостиная с выходом на кухню.
Квартира меблирована и укомплектована бытовои техникои: вся кухонная техника «Electrolux», холодильник LG двухдверныи, 2 кондиционера, боилер( резервная система водонагревания), стиральная машина «Bosch», мебель в ваннои, шкаф-купе в прихожеи, корпусная мебель кухни, два дивана, комплект мебели «горка» в гостиннои и даже все шторы на окнах. Никаких ремонтов и прочей головной боли.
Лоджия с витражным остеклением, с отделкои. Есть вместительная гардеробная. Окна квартиры на две стороны: восток-запад.
Так же в личное пользование новому хозяину. - предоставляется отличныи бонус!(напишите в чат для более подробной информации) Квартира очень теплая, светлая , со спокоинои атмосферои.
В шаговои доступности есть все необходимое для удобства жизни и быта: магазины,мини-рынок, школа,детский сад, ТЦ «Южныи полюс», остановка.
Звоните или пишите в чат.(отвечу оперативно)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.