Продажа 3-комнатной квартиры с дизайнерским ремонтом площадью 133 м² расположенной по адресу Воронеж, ул. Орджоникидзе, 36Б, цена 25 000 000 руб.
Продается просторная трехкомнатная квартира с качественным ремонтом из дорогих материалов в самом центре города! Все 3 комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность и одна большая комната проходная. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена закрытая территория. Дом кирпичный, построен в 2007 году, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. Высокие потолки - более 3 метров. Индивидуальное отопление с собственным котлом обеспечивает минимальные коммунальные платежи.
Кухня выполнена из массива и оборудована современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. На полу паркет из лиственницы. В квартире есть 2 вместительные гардеробные, а также вместительные шкафы в спальнях. Ванная комната совмещенная в современной плитке и дорогой сантехникой европейских производителей, оформлена в светлых тонах и оснащена душевой кабиной.
Дом оснащен консьержем и пассажирским лифтом. Парковка находится за шлагбаумом во дворе и входит в стоимость квартиры! Один собственник, прописанных нет. Долгов и обременений нет. Документы готовы к продаже.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.