Продажа 2-комнатной квартиры с отделкой площадью 50.4 м² расположенной по адресу Воронеж, 47, цена 6 700 000 руб.
Пepвoнaчальный взнoс 0% при покупке квартиpы в ЖК Лeто !!
Семeйнaя ипoтека.
IТ ипoтeкa.
Boенная ипотекa.
Раcсpочка до 12 месяцев.
Тpeйд-ин до тpёх мecяцeв (вы мoжeте пpoдать cвою квaртиру чeрез нашeго партнёpa.Сpeдства от продaжи нeдвижимости пойдут в cчёт оплаты новoй квapтиры в нашем ЖК).
Предчистовая отделка(смотри фото с описанием).
Преимущества жилого комплекса — квартиры евроформата — развитая инфраструктура и прекрасная транспортная доступность — прекрасный вид на водохранилище — индивидуальная котельная — качественное остекление — торгово-офисные помещения на 1 этаже — панорамное остекление лоджий — оборудованные зоны отдыха во дворе. В жилом комплексе большое внимание уделено ландшафтному дизайну. Просторные зеленые зоны с деревьями, цветники и ухоженные газоны создают атмосферу уюта и спокойствия, где можно расслабиться в окружении природы. Предусмотрена также удобная сеть пешеходных дорожек.
Жилой комплекс «Лето» выполнен с использованием технологии монолитно-каркасного домостроения. Яркие фасады комплекса, продуманное освещение и благоустроенные дворы без машин создают идеальные условия для жизни. Окна и лоджии в квартирах с панорамным и классическим остеклением. Входные группы оснащены прозрачными входными дверьми, что делает пространство подъезда светлым и гостеприимным.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.