Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 44.4 м² расположенную по адресу Воронеж, 40, цена 5 400 000 руб.
К продаже предлагается: Уютная, светлая, солнечная, теплая 2х/к квартира, общей площадью 44,4 м2,с раздельными комнатами ,удобной планировки!!!
Имеется большая просторная гардеробная, если требуется дополнительное спальное место, можно использовать вместо гардеробной длинна спального места 2 метра.
Дом кирпичный, двор закрытый, в подъезде чистота и порядок, тихие дружелюбные соседи! Очень выгодное предложение как для жизни так и для инвестиции, под сдачу!!!
Рядом с домом есть всё необходимое, остановка в 1 мин ходьбы. В шаговой доступности несколько садиков один из них Ясли-сад в 10 мин пешим ходом! В соседнем дворе школа 3 мин ходьбы, а так же Магнит, аптеки, почта.
В 20 мин пешим шагом, самый центр Воронежа!!!
Рассмотрим любой вид оплаты!! Помощь в одобрении ипотеки любой сложности!!! Звоните, пишите всё покажем и расскажем!!!
Код пользователя: 136879 Номер в базе: 11724012
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.