Продаётся двухкомнатная квартира в Северном районе, расположенная рядом с 4-й поликлиникой. Собственник. Квартира после капитального ремонта, сделанного для себя, никем не использовалась. Изолированные комнаты и раздельный санузел обеспечивают комфорт и приватность. В квартире установлена новая газовая плита Гефест, пластиковые окна и натяжные потолки по всему помещению. Кондиционер создаёт приятный климат, а в отопительный сезон здесь всегда тепло. Окна выходят на солнечную сторону во двор, что добавляет уюта. Удобное расположение: рядом остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться в любую часть города. В пешей доступности находятся торговые центры Арена и Линия, магазины, взрослая и детская поликлиники. Также вблизи школа номер 43 и несколько детских садов. Это идеальный вариант для семейного проживания. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры по адресу Лизюкова 32!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 11802983. Код пользователя: 142527. Район: Коминтерновский.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 43.3 кв.м., расположенную по адресу Воронежская область, Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 32, цена 4 650 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.