Продажа 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 41.2 м² расположенную по адресу Воронеж, ул. Щорса, 164, цена 4 100 000 руб.
В продаже двух комнатная квартира в Левобережном районе в кирпичном доме. Дом расположен по адресу: ул. Щорса, д. 164 между остановками Полины Осипенко и Институт Гипрокаучук. Квартира расположена на 4-ом этаже 5-ти этажного дома, не угловая, очень тёплая. Комнаты изолированы, санузел раздельный, хорошая планировка прихожей, есть балкон - застеклен. Один собственник, квартира не была в ипотеке, без обременений, детских долей нет. Продажа квартиры в связи с увеличением площади, возможна сделка в один день по продаже и покупке другой. Торг рассмтрим.
Развитая инфраструктура: рядом супермаркеты, магазины, рынок, банки, школа, гимназия 5 и гимназия им. Платонова, детский сад, Воронежский зоопарк, парк Алые паруса - всё в шаговой доступности.
В схеме «Лариса Долина» не участвуем.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.