Продается уютная однокомнатная квартира в Воронеже по адресу: улица Хользунова, 72А. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, из которых 12 кв. м отведены под кухню. Квартира расположена на 4-м этаже 10-этажного дома. Высота потолков 2.7 метра. Дом построен в 2007 году из монолитно-кирпичных материалов, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию.
Хорошая планировка, что предоставляет отличную возможность воплотить все ваши дизайнерские идеи и создать красивый интерьер. Санузел совмещенный. Хорошее естественное освещение. Имеется балкон, где можно организовать зону отдыха или хранить сезонные вещи.
Дом оснащен пассажирским лифтом и пандусом, что удобно для семей с детьми и людей с ограниченными возможностями. На территории дома есть наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля.
Отличное расположение: Квартира находится в оживленном районе города, в шаговой доступности от: магазинов, школы, детского сада, Парка Победы, остановки общественного транспорта.
Квартира продается напрямую от собственника, что упрощает процесс сделки. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, без обременений и юридических сложностей.
Звоните, чтобы записаться на просмотр.
Риелторов просим не беспокоить!!!
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 43 кв.м., расположенную по адресу Воронежская область, Воронеж, улица Хользунова, 72А, цена 4 250 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.