Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
ЖК «ЛACТOЧKИНО»! КВАРTИРA С ЧИСТOВОЙ КАЧЕCTBEHНОЙ ОТДEЛКOЙ.
СДАЧА ДОМА В ПЕPBОM КВАРTAЛE 2025 ГОДА!
ЦEHА УKАЗАHА ЗA ПOЛНУЮ ОПЛАТУ CОБCTВЕНHЫМИ СPEДСTВАMИ!
CЕMEЙHAЯ ИПOТЕКА ОТ 2,2%!
РАССРОЧКА С ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ ВЗНОСОМ ОТ 20% Жилой комплекс ЖК «Ласточкино» расположен в динамично развивающемся микрорайоне Шилово.
Неподалеку расположен берег реки Дон, сосновый лес, озеро. Прекрасное место для отдыха и семейных прогулок. И при этом до центра Воронежа 15 минут автотранспортом.
В шаговой доступности школа № 103, три детских сада № 113, №114, №170, поликлиника № 7, отделение банка, магазины продуктов и товаров первой необходимости, предприятия сферы услуг.
Строится торгово-развлекательный центр «Ласточкино», футбольный манеж и православный храм. В проекте строительство спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном и еще одной общеобразовательной школы.
Все квартиры сдаются со 100% качественной отделкой «под ключ». Для жителей комплекса на прилегающей территории предусмотрена просторная парковка в виде открытых организованных площадок. СКИДКА ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ! Программа Тrаdе in!
БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ипотеки.
ФИКСАЦИЯ ЦЕНЫ на период продажи вашей квартиры!
ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ ДО МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ КЛЮЧЕЙ
ЗВОНИТЕ!
Проектная декларация размещена на сайте: наш.
Продам 1-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 43.1 кв.м., расположенную по адресу Воронежская область, Воронеж, ул. Острогожская, цена 4 323 129 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.