Предлагаю на продажу элитную студию! Фото 100%. Собственник! До центра 5-7 минут, идеальная инфраструктура, все рядом, аэропорт ,ж/д вокзал, ТЦ -ы, парки, кинотеатры. В создавшихся экономических условиях идеальна для вложения денежных средств, доход от аренды от 40 т.р. Рядом Вгу журфак, экономфак.
Дизайнерский ремонт, итальянская плитка и кафель, дикий камень, декоративная штукатурка... Готова к заселению на 101% Дорогая мебель, бытовая техника (ТВ, кондиционер, стиральная машина, холодильник, СВЧ), джакузи... Есть абсолютно все и остается для потенциального Покупателя!!! Заходи-живи)
Балкон - отдельная комната, полностью оборудован: отделка дикий камень, жалюзи, натяжные потолки, люстры!
Много-много света в студии, вся в энергосберегающих лампочках с идеальным дорогим светом!
Для взыскательного и ценящего Свой комфорт и свои сбережения Покупателя!!
Продам 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 42 кв.м., расположенную по адресу Воронежская область, Воронеж, улица Шишкова, 72/3, цена 6 990 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.