Продажа 1-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 34.9 м² расположенную по адресу Воронеж, ул. Острогожская, 168/4, цена 4 260 000 руб.
Продается прекрасная 1-ая квартира в монолитном доме в районе «Шилово»
Дом в отличном состоянии, два лифта (грузовой и пассажирский), видеонаблюдение.
Квартира теплая, уютная. Площадь квартиры по выписке 34,9 кв.м. (без учета 2-х лоджий)
Выполнен качественный ремонт: по всей квартире натяжной потолок, санузел выложен в плитку полностью, напольное покрытие в комнате/коридоре- ламинат, кухня-плитка с теплым полом, а также в прихожей- плитка, для удобства при уборке!
В квартире две лоджии, с выходом из кухни и комнаты! Обе застеклены.
При продаже остается практически вся мебель и техника: кухонный гарнитур с качественной фурнитурой и доводчиками, встроенная варочная панель, холодильник, стиральная машина, встроенный платиновый шкаф-купе, кровать, комод.
Ком услуги в летний период ориентировочно 2-2,5 , в зимний период 4-5
В квартире никто не проживает, показ в любое время по предварительной договоренности!
Прекрасная инфраструктура: школы, дет.сады, поликлиника, продуктовые магазины на любой вкус, храм, ТЦ «Ласточкино» и т.д.
Остановка общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы!
Код пользователя: 146547
Номер в базе: 10592166
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.