Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 32.1 м?, которая станет идеальным местом для комфортной жизни. Эта светлая и теплая квартира на втором этаже наполнена солнечными лучами, создавая атмосферу уюта и спокойствия.
Квартира требует не большой косметики. Установлены пластиковые окна,
Квартира расположена в Ленинском районе, всего в нескольких шагах от ТЦ Галерея Чижова и цирка, что дает возможность легко наслаждаться разнообразными развлекательными и shopping-возможностями. Близость к центру города — дополнительный плюс для тех, кто ценит удобство и доступность городской инфраструктуры.
В шаге от дома расположена остановка общественного транспорта, что позволит вам уехать в любой край города.
Не стоит беспокоиться и о парковке — в этом районе нет проблем с автомобильными местами, что делает вашу жизнь еще комфортнее.
Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры, которая подарит вам множество приятных моментов и теплых воспоминаний!
Номер объекта: #1/570622/16768
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 32.1 кв.м., расположенную по адресу Воронежская область, Воронеж, улица 9 Января, 51, цена 3 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.